- - - -
12186元/平米
220套
二手房源个人房源
德丰凯旋城 [ 大亚湾 ] 大亚湾中兴北路
/ 房龄: 2-5年 / 低层/共32层 / 毛坯 / 朝南
链之家地产罗飞(经纪人) 4年前
57万
面积 : 33m²
单价 : 17273元/m²
我有意向 对比
美泰天韵 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙山七路与龙海二路交汇处
/ 房龄: 5-10年 / 低层/共25层 / 中档装修 / 朝东
52万
面积 : 25m²
单价 : 20800元/m²
一品国际 [ 大亚湾 ] 大亚湾西区龙海二路与大亚湾大道交汇处
/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共33层 / 中档装修 / 朝南
75万
面积 : 82.59m²
单价 : 9081元/m²
花千树苑 [ 大亚湾 ] 大亚湾大道与西二大道交汇处
2室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 小高层/共32层 / 简易装修 / 朝南
随时看房 满两年
68万
面积 : 83.17m²
单价 : 8176元/m²
龙光·金湾花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾澳头办事处大亚湾区中兴北路186号
3室2厅2卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 毛坯 / 朝北
面积 : 110m²
单价 : 6818元/m²
中梁v城市 [ 惠阳区 ] 惠阳区人民六路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 精装修 / 朝南
53万
面积 : 51m²
单价 : 10392元/m²
天域花园 [ 惠阳区 ] 惠阳龙海一路与坪山河交汇处
3室2厅1卫/ 房龄: 5-10年 / 高层/共17层 / 中档装修 / 朝南
满两年
78万
面积 : 73m²
单价 : 10685元/m²
卓越蔚蓝海岸 [ 大亚湾 ] 西区西三大道北侧
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共32层 / 毛坯 / 朝南
62万
面积 : 62m²
单价 : 10000元/m²
天麓花园 [ 大亚湾 ] 大亚湾惠州大亚湾中心区中兴南路
2室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 小高层/共32层 / 中档装修 / 朝南
70万
面积 : 75m²
单价 : 9333元/m²
2室2厅1卫/ 房龄: 2年以下 / 小高层/共26层 / 毛坯 / 朝西
畔山名居特区青年 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区龙山七路
3室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共33层 / 毛坯 / 朝南
72万
面积 : 82m²
单价 : 8780元/m²
皇庭玛丽的城堡 [ 大亚湾 ] 广东省惠州市惠阳区大亚湾澳头办事处中兴五路
4室2厅1卫/ 房龄: 2-5年 / 高层/共30层 / 毛坯 / 朝北
71万
面积 : 89.5m²
单价 : 7933元/m²